Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Специалист по закупкам администрации округа – призер конкурса «Лучший специалист по закупкам Чувашской Республики»

Специалист по закупкам администрации округа – призер конкурса «Лучший специалист по закупкам Чувашской Республики»

23 мая в ходе проведения с государственными и муниципальными заказчиками семинар-совещания «Актуальные вопросы осуществления закупок» объявлены результаты конкурса «Лучший специалист по закупкам Чувашской Республики».

По итогам конкурса лучшим специалистом в  сфере закупок в Чувашской Республике признана Степанова Марина Анатольевна - заведующий сектором организации и проведения муниципальных закупок администрации Красноармейского муниципального округа.

Второе место заняла Савина Ирина Александровна - начальник отдела по обеспечению деятельности мировых судей Госслужбы Чувашии по делам юстиции.

Третье место поделили Михайлова Светлана Юрьевна - заведующий сектором организации и проведения закупок отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Янтиковского муниципального округа и Фалина Евгения Альбертовна - ведущий юрисконсульт БУ «Республиканский центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» Минздрава Чувашии.

Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова вручила лучшим специалистам по закупкам награды и ценные призы.



23 мая 2023
16:32
Поделиться