Объявлен открытый аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов

Администрация Янтиковского муниципального округа сообщает о приеме заявок на участие в открытом аукционе на право размещения нестационарного торгового объекта, который состоится 26 июня 2023 г. в 10.00 часов по московскому времени по адресу: Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Янтиково, пр. Ленина, д. 13, малый зал. Извещение о проведении открытого аукциона опубликовано на сайте Янтиковского муниципального округа yantik.cap.ru (баннер «конкурсы и аукционы»).

С дополнительными сведениями об открытом аукционе на право размещения нестационарного торгового объекта, покупатели могут ознакомиться по адресу: Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Янтиково, пр. Ленина, д. 13, отдел экономики, земельных и имущественных отношений (контактный телефон: 2-16-96).

Заявки и документы на участие в аукционе принимаются по адресу:

Чувашская Республика, Янтиковский район, с. Янтиково, пр. Ленина, д. 13, 2 этаж, отдел экономики, земельных и имущественных отношений в рабочие дни (суббота, воскресенье и праздничные дни - не рабочие дни) с 8.00 до 16.00 часов по московскому времени (обед – с 12.00 часов до 13.00 часов) с 25 мая 2023 г. до 09 часов 00 минут 23 июня 2023 г.

24 мая 2023