Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Объявлен конкурс на получение премии главы Янтиковского муниципального округа для представителей работающей молодежи

Объявлен конкурс на получение премии главы Янтиковского муниципального округа для представителей работающей молодежи

Конкурс проводится с целью поддержки работающей молодежи, формирования и укрепления положительного имиджа работы в сельской местности, стимулирования молодежи на активную трудовую деятельность, производственные достижения.

Претендентами на получение премий главы Янтиковского муниципального округа для представителей работающей молодежи могут быть представители работающей молодежи в возрасте от 18 до 35 лет, достигшие значительных результатов в исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой деятельности, проживающие и трудоустроенные на территории Янтиковского муниципального округа.

Кандидатуры на получение премий главы Янтиковского муниципального округа для представителей работающей молодежи имеют право предлагать структурные подразделения администрации Янтиковского муниципального округа; территориальные отделы Янтиковского муниципального округа; предприятия, учреждения, организации независимо от форм собственности; общественные объединения округа.

Документы для участия в Конкурсе предоставляются в отдел образования и молодежной политики администрации Янтиковского муниципального округа до 15 июня 2023 года.

Премии назначаются главой Янтиковского муниципального округа для 5 представителей работающей молодежи в размере 5000 (пять тысяч) рублей.

Дополнительная информация по телефону: 2-14-47.

 

ПОЛОЖЕНИЕ можно скачать здесь 



06 июня 2023
09:27
Молодежная политика
Поделиться