Янтиковский муниципальный округ посетил депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Размик Мамиконян

6 июня в Янтиковском муниципальном округе побывал депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Размик Мамиконян.

В сопровождении главы Янтиковского муниципального округа Владимира Михайлова он ознакомился с ходом благоустройства общественных территорий, благоустроенных в рамках партийного проекта Единой России «Городская среда. Осмотрели площадь перед Домом культуры и сквер по ул. Советская села Турмыши. Проекты реализованы в 2019 и 2022 гадах соответственно.

Напомним, цель проекта «Городская среда» - создание благоприятной современной городской среды, контроль за осуществлением планов комплексного благоустройства дворовых и общественных территорий, формирование системы инструментов общественного участия и поддержки инициатив граждан в принятии решений по вопросам благоустройства городов.