Жители Янтиковского муниципального округа выбрали объект благоустройства на 2024 год

Жители Янтиковского муниципального округа  выбрали объект благоустройства на 2024 год

31 мая завершилось рейтинговое голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2024 году рамках государственной программы «Формирование комфортной городской среды».

В общероссийском голосовании по выбору территорий для благоустройства по Янтиковскому округу было представлено две общественные территории:

благоустройство территории возле памятника В.И. Ленина в селе Янтиково - за него отдано 2047 голосов;

многофункциональная детская игровая спортивная площадка в селе Янтиково – отдано 150 голосов.

Общее число проголосовавших 2197 жителей Янтиковского округа.

Это результат общих усилий волонтеров, активистов, неравнодушных жителей, общественников, всех сотрудников муниципальных служб, трудовых коллективов предприятий и организаций, организованно подключившихся к этому важному волеизъявлению.

Территория возле памятника В.И. Ленина в селе Янтиково будет благоустроена в 2024 году.