Объявление

Уважаемые жители Янтиковского муниципального округа, по сведениям Росреестра на территории нашего округа имеются жилые дома и земельные участки, дачные земельные участки, которые не прошли государственную регистрацию прав.

Для защиты ваших  имущественных интересов просим подойти в офис МФЦ и подать заявление о регистрации права. При себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС, Государственный акт (РОЗОВАЯ книжка на землю) или постановление о предоставлении земельного участка.

За регистрацию земельного участка и жилого дома построенного до 1998 года государственная пошлина составляет 350 рублей. При наличии государственного акта регистрация земельного участка проводится бесплатно .

За подробной информацией можно обратиться в территориальные отделы (бывшие сельские поселения) по месту жительства или в администрацию Янтиковского муниципального округа.

Телефоны: 2-17-64, 2-12-65, 2-15-96.

09 июня 2023