Магазин «Амбар» ИП Семена Нилова – участник республиканского конкурса «Торговля Чувашии»

Министерством экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики совместно с Автономным учреждением Чувашской Республики «Республиканский бизнес-инкубатор по поддержке малого и среднего предпринимательства и содействию занятости населения» с целью выявления и популяризации достижений и лучших практик разноформатной торговли в Чувашской Республике ежегодно проводится республиканский конкурс «Торговля Чувашии».

Конкурс среди организаций торговли проводился по номинациям: «Лучший торговый город», «Лучшая торговая улица», «Лучший нестационарный торговый объект», «Лучшая ярмарка», «Лучший розничный рынок», «Лучший мобильный торговый объект», «Лучший магазин», «Лучший объект фаст-фуда», «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя», «Лучший магазин по представленности продукции местного производства».

В номинации  «Лучший магазин» принял участие магазин «Амбар» индивидуального предпринимателя Нилова Семена Витальевича из Янтиковского муниципального округа.

20 июля 2023 года в г.Чебоксары на торжественном мероприятии,  посвященном профессиональному празднику «День работника торговли», подведены итоги конкурса.  Нилов Семен Витальевич был награжден дипломом за участие в республиканском конкурсе «Торговля Чувашии-2023».

Пожелаем Семену Витальевичу дальнейших успехов, стабильности, новых побед и процветания.