Михайловы - снова первые

Сегодня в г. Ядрин прошли финальные спортивные мероприятия в рамках Всероссийского марафона «Земля спорта».

Всероссийский марафон проводится в 2023 году впервые и под эгидой Минсельхоза России и проекта «Российское село», куратором которого в Чувашии является вице-премьер, министр сельского хозяйства Чувашии Сергей Артамонов.

Полуфинал республиканского этапа Всероссийского марафона «Земля спорта» состоялся в «День поля – 2023» в Цивильском муниципальном округе.

Участники марафона выполняли упражнения по различным видам спортивных дисциплин - бег, прыжки, отжимание, подтягивание, метание мяча, дартс, скандинавская ходьба, включая сдачу нормативов ГТО, силовой экстрим, а также семейные спортивные мероприятия.

Напомним, в полуфинале семья Михайловых стала победителем. И сегодня также – 1 место. В личном зачёте по многоборью в ВСФК «ГТО» Сергей Михайлов занял 3 место.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов.

21 июля 2023