Состоялся Открытый чемпионат Янтиковского муниципального округа по пляжному волейболу

На церемонии открытия Чемпионата присутствовали: заведующий сектором культуры, социального развития и архивного дела администрации Янтиковского муниципального округа Оксана Кириллова, начальник Новобуяновского территориального отдела Владимир Кузьмин, депутат Собрания депутатов Янтиковского муниципального округа Борис Алексеев, директор ООО «Буяново» Александр Анастасьев и директор МБОУ «Новобуяновская СОШ» Сергей Кириллов.

Гости и организаторы приветствовали всех участников Чемпионата, пожелали провести соревнование по пляжному волейболу без травм и с хорошим настроением, а также поздравили всех со 100-летием отечественного волейбола.

Матчи проходили на двух площадках д.Старое Буяново. Здесь в течение соревновательного дня за титул Чемпиона боролись 9 команд.

Соревнования были бескомпромиссными и азартными. Спортсмены показали своё мастерство и волю к победе!

По итогам 8-часовой борьбы победу одержали пара Цыгановых Евгения и Александра. 2 место заняла команда Кириллова Владислава и Яковлева Дмитрия. Бронзовыми призёрами стали упорные и решительные представители команды - Матвеев Матвей и Александров Дмитрий.

В торжественной обстановке победители и призёры награждены заслуженными медалями и дипломами соответствующих степеней.

31 июля 2023