Работники администрации присоединились к плетению маскировочных сетей

Жители Янтиковского округа активно присоединяются к акции «Своих не бросаем» и продолжают плести маскировочные сети. Участниками плетения уже стали школьники, серебряные волонтеры, вместе с ними в Янтиковский ЦСОН приходят даже внуки.

«У нас установлена специальная рамка, к которой закреплена сеть. Все неравнодушные жители округа в свободное время приходят к нам, вносят свою лепту в общую победу, — рассказывает директор Центра Марина Петрова, - Скоро начнем плести «осенние» сети, так что помощь всегда нужна».

К плетению присоединись работники администрации. За час работы готова почти одна сетка. Это плюс к пяти уже связанным «серебряными волонтёрами».

Акцию поддержать может каждый. Благодаря такой поддержке земляков, в том числе, бойцы, которые сейчас защищают южные рубежи страны, приблизят победу и вернутся домой скорее.

02 августа 2023