В День воздушно-десантных войск России жители округа почтили память защитников Родины

2 августа «голубые береты» отметили свой профессиональный праздник. В этом году исполнилось 93 года со дня образования Воздушно-десантных войск в нашей стране.

Земляков - десантников  с важным событием поздравил глава Янтиковского муниципального округа Владимир Михайлов. Собравшиеся на главной площади села Янтиково почтили память героев, погибших при исполнении воинского долга, минутой молчания. К памятным местам возложили цветы.

«Никто кроме нас» - в этом девизе ВДВ заложен глубокий смысл, определяющий единство, несгибаемую волю и готовность выполнить самую сложную боевую задачу. Воинский подвиг десантников, преданное служение Отчизне, отвага и доблесть являются достойным примером для молодого поколения, - отметил  в своем выступлении глава округа.

03 августа 2023