Состоялось очередное заседание Собрания депутатов Янтиковского муниципального округа 1 созыва

4 августа в администрации округа состоялось очередное заседание Собрания депутатов Янтиковского муниципального округа первого созыва. На заседании приняли участие глава Янтиковского муниципального округа Владимир Михайлов, начальники территориальных отделов и руководители структурных подразделений администрации округа.

Депутаты рассмотрели и единогласно одобрили семь проектов решений, в том числе – об утверждении состава Молодежного парламента при Собрании депутатов Янтиковского муниципального округа, о внесении изменений в решение Собрания депутатов от 29.12.2023 № 5/25 «О Прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества Янтиковского муниципального округа на 2023 год» и в решение Собрания депутатов от 17.01.2023 № 6/1 «О приеме муниципального имущества в собственность муниципального образования - Янтиковский муниципальный округ Чувашской Республики».

04 августа 2023