Знаком материнской славы Чувашской Республики «АННЕ» награждена многодетная мама из с. Чутеево Людмила Алексеевна Михайлова

Указом Главы Чувашской Республики от 1 августа 2023 года № 102 Знаком материнской славы «Анне» награждена жительница села Чутеево Янтиковского округа Михайлова Людмила Алексеевна -  мама пятерых детей. Вместе с мужем Владимиром Ивановичем живут душа в душу 34 года.

Людмила Алексеевна – ветеран педагогического труда с 30 летним стажем, многие из них работала учителем родного языка и литературы в Чутеевской школе.

Дети получили в семье хорошее воспитание, социально – обеспеченные, активные. Родители приучили их к труду и уважению к старшему поколению, любви к природе. Нравственное здоровье, уважение и забота друг о друге – главные жизненные ориентиры для всех её детей.

Во время учебы в школе дети являлись  победителями олимпиад и конкурсов, участвовали в спортивной и культурной жизни школы и района. Дочь Елена была удостоена стипендии Главы Чувашской Республики.  В настоящее время, являясь студенткой Чебоксарского музыкального училища им. Ф. П. Павлова, участвуя в Международных и Всероссийских, республиканских конкурсах, систематически награждается дипломами Лауреата 1 степени.

Александр окончил кооперативный институт в г. Чебоксары, Татьяна – медицинский колледж в г. Казань, Мария – Казанский колледж технологии и дизайна, Алексей – учится в Чебоксарском электромеханическом колледже.

Поздравляем Людмилу Алексеевну с заслуженной наградой, желаем семейного благополучия, счастья, крепкого здоровья и всех благ.

04 августа 2023
Культура и туризм