Николай Юрьевич Перцев награжден Благодарностью Главы Чувашии за многолетнюю добросовестную работу

27 июля работники многофункциональных центров страны отмечали свой профессиональный праздник. 11 лет назад в России в этот день начал действовать Федеральный закон «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».

История создания и развития общероссийской системы многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг показала значимость и пользу центров «Мои документы» для жителей страны.

В Янтиковском округе МФЦ открылся в 2012 году. Сегодня все больше янтиковцев с доверием приходят в офис. Они знают, что здесь их встретят с улыбкой и заботой, помогут решить самые трудные вопросы. Так, каждый день в центр «Мои Документы» c заявлениями обращаются 30 человек. За первое полугодие 2023 года предоставлено 5329 услуг. В 2022 году приняли 6285 заявлений.

Центр «Мои документы» - важная и полезная структура, где комфортно и быстро решаются вопросы многих людей. Безусловно, слаженная работа и высокие достижения центров — это заслуга коллектива МФЦ и руководителя. Начальником отдела межрайонного Козловского ОП АУ «МФЦ» Минэкономразвития Чувашии с 2021 года работает Николай Юрьевич Перцев, в системе МФЦ вот уже 10 лет.

Ответственный руководитель, целеустремлённый и требовательный. Коллеги о нем отзываются как о хорошем, добром и выдержанном человеке. «Глава коллектива уважает нас, и мы его очень уважаем и ценим», рассказывают специалисты.

За многолетнюю добросовестную работу Николай Перцев награжден Благодарностью Главы Чувашии. Вручение состоялось в день профессионального праздника в г. Чебоксары.

Кроме своей основной работы Николай Юрьевич активно занимается общественной деятельностью, он входит в состав Общественной палаты Янтиковского округа, является председателем Совета отцов Янтиковской школы и детского сада «Радуга» с.Янтиково.

Многодетный отец успевает везде. Ни одно мероприятие в школе и в садике не проходят без его участия, подскажет, поможет, организует. Вместе с семьей активно участвует как в районных, так и в республиканских мероприятиях, в том числе спортивных, своим примером показывая, что спорт помогает и в работе, и в жизни.

«В воспитании детей я придерживаюсь принципа, что лучшая наука – личный пример родителей. А большая семья для мужчины -  это ответственность и мощный стимул двигаться вперед», отмечает Николай Юрьевич.

Пожелаем Николаю Юрьевичу успехов, его команде, будь то это семья, трудовой коллектив или общественный совет - постоянного движения вперед.