Итоги конкурса «Лучший народный дружинник Янтиковского муниципального округа»

Конкурсной комиссией, созданной постановлением администрации Янтиковского муниципального округа от 26.07.2023 № 651, на основании протокольного решения от 31.07.2023 был объявлен конкурс «Лучший народный дружинник Янтиковского муниципального округа».

Конкурс прошел 11 августа 2023 года в 14.00 часов на территории спорткомплекса МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Аль».

В конкурсе «Лучший народный дружинник Янтиковского муниципального округа» приняли участие 7 народных дружинников народной дружины, осуществляющей деятельность в пределах границ Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики, внесенных в реестр народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности в Чувашской Республике.

По итогам этапов конкурса «Лучший народный дружинник Янтиковского муниципального округа» победителем признан Баранов Алексей Александрович. Призером Конкурса (2 место) стал Иванов Вениамин Никитич. Призером Конкурса (3 место) стал Ефремов Константин Анатольевич.

Баранов Алексей Александрович будет защищать Янтиковский муниципальный округ на республиканском конкурсе «Лучший народный дружинник Чувашской Республики».

В целях выявления, изучения, обобщения и распространения передового опыта в организации деятельности народных дружин, определения лучших народных дружинников, добившихся высоких результатов в деятельности по охране общественного порядка, совершенствования знаний, умений и навыков народных дружинников по оказанию помощи органам внутренних дел (полиции) и иным правоохранительным органам в целях защиты жизни, здоровья, чести и достоинства человека, собственности, интересов общества и государства от преступных и иных противоправных посягательств, совершаемых в общественных местах, пропаганды участия граждан в охране общественного порядка и повышения престижа деятельности народных дружин проводится конкурс «Лучший народный дружинник Янтиковского муниципального округа».

14 августа 2023