Состоялось очередное заседание Собрания депутатов Янтиковского муниципального округа

15 августа в зале администрации округа состоялось очередное заседание Собрания депутатов Янтиковского муниципального округа первого созыва. На заседании приняли участие прокурор Янтиковского района Александр Данилов, начальники территориальных отделов, руководители структурных подразделений администрации округа.

Депутаты рассмотрели 4 вопроса, в том числе о внесении изменений в решение Собрания депутатов Янтиковского муниципального округа от 09.12.2022 №4/1 «О бюджете Янтиковского муниципального округа на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».  Начальник финансового отдела Александр Сергеев подробно проинформировал, по каким статьям бюджета запланировано внесение изменений.

Также по итогам деятельности отделения полиции по Янтиковскому району межмуниципального отдела МВД России «Урмарский» за 6 месяцев 2023 года выступил Вениамин Обаськин.

По всем рассмотренным вопросам депутатами приняты положительные решения.

15 августа 2023