В селе Янтиково продолжается капремонт крыши многоквартирного дома

В селе Янтиково продолжается капитальный ремонт крыши многоквартирного дома № 30 по проспекту Ленина села Янтиково.

За ходом выполнения работ следят представители отдела строительства, дорожного и ЖКХ администрации округа.

Работа выполняется в рамках регионального проекта капитального ремонта многоквартирных домов. В целом, строители ООО «ПСК Стандарт строй» укладываются в срок. Работы должны завершиться до 1 октября текущего года.

На сегодня завершили утепление кровли, замену вентиляционных каналов, остается устройство стяжки по поверхности кровли, засыпка керамзитом и монтаж кровельного слоя.

Для сведения: Информацию о сроках проведения капитального ремонта жители самостоятельно могут узнать на сайте Фонда капитального ремонта и платформе Реформа ЖКХ. Данные эти открыты и доступны для любого пользователя. Получить консультацию можно и в самом фонде, как по звонку по номеру 8-800-505-97-71, так и записавшись на личный прием.

17 августа 2023