Поздравление с Днем Государственного флага Российской Федерации

Поздравляю Вас с праздником - Днем Государственного флага Российской Федерации!

Российский триколор символизирует многовековую историю свершений и побед наших предков, нерушимое единство, могущество и величие России, свободу и независимость нашей страны.

Цвета российского флага отражают дух и основу многонационального народа России – его силу, благородство и стойкость, чистоту и мир. И сегодня мы все вместе вновь отстаиваем национальные интересы и традиционные ценности, право на мирную жизнь, свободу и независимость.

Сегодня наша общая задача — воспитывать в подрастающем поколении бережное отношение к государственной символике, чувство уважения и любви к родному краю и Отечеству, чтобы они выросли достойными гражданами великой державы и своими делами, всей жизнью доказывали любовь и преданность родной земле, стране, российскому флагу.

В этот праздничный день желаю благополучия и процветания нашей державе, счастья, здоровья, достатка и всего самого хорошего всем гражданам России.

С уважением, глава Янтиковского МО                           В.Б. Михайлов

22 августа 2023