Владимир Михайлов проинспектировал ход благоустройства территорий Турмышской и Шимкусской школ

Глава Янтиковского муниципального района Владимир Михайлов совместно с прокурором Янтиковского района Александром Даниловым и руководителями структурных подразделений администрации совершил рабочую поездку по объектам строительства и ремонтных работ. В частности, они посетили Турмышскую и Шимкусскую школы, где продолжается благоустройство дворовых территорий. Работы ведутся в рамках мероприятий по укреплению материально-технической базы образовательных учреждений Чувашской Республики. Строятся новые спортивные и тренажерные площадки, МАФы, ограждения и освещение.

Как отметил глава округа, ускорить работы надо, чтобы успеть сдать объекты к новому учебному году. Прокурор дал на это предостережение. Обратили внимание также на важность качества выполнения работ.

Подрядчики планируют все завершить до конца месяца.