В селе Чутеево прошло первенство по футболу памяти Артура Мясникова

Вчера, 27 августа на стадионе с.Чутеево состоялось Открытое первенство по футболу памяти активиста, спортсмена, уроженца с.Чутеево Мясникова Артура В. В первенстве по футболу приняло участие 6 команд – «Чутеево» (2 команды), «Янтиково», «Салагаево», «Турмыши», «Яльчики».

Участников приветствовали – начальник Чутеевского территориального отдела, учитель и родители Мясникова Артура В.

На футбольном поле команды продемонстрировали отличные навыки спортивной игры, точные передачи, перехваты и голевые моменты, турнир прошел в теплой дружеской атмосфере.

Лидером игрового дня стала команда «Чутеево». Второе место заняла команда «Яльчики», третье – «Янтиково».

Лучшим вратарём турнира признан игрок команды «Янтиково» Николай Александров, лучший нападающий – Роман Васильев игрок команды «Турмыши», лучший защитник - Георгий Смирнов, игрок команды «Яльчики».

Организаторы турнира наградили победителей и призёров соревнований кубками и дипломами, а также специальными призами были отмечены игроки первенства, а также выразили уверенность в том, что опыт товарищеских матчей будет продолжен.

28 августа 2023