Многодетные семьи округа принимают участие в республиканском форуме многодетных семей «Многодетная Чувашия»

Семья – это традиции, общие интересы, счастливые моменты.  Сегодня две социально активные семьи нашего округа (семья Перцевых из села Янтиково и семья Матвеевых их села Турмыши) принимают участие на форуме «Многодетная Чувашия, который проходит в ДОЛ «Солнышко.

Форум в республике проводится впервые, его организаторы - Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики совместно с ЧРОО «Ассоциация Молодых Семей Чувашии».

Форум включает в себя 4 профессиональные тематические площадки: «Семейный бизнес. Социальный контракт», «Семейная медицина, культура репродуктивного здоровья как один из важных факторов улучшения демографической ситуации в стране», «Семейный туризм», «Счастье материнства» с участием ведущих экспертов, а также творческие и развлекательные мероприятия, проведение мастер-классов. Также здесь пройдут интерактивная игра по финансовой грамотности, эстафета, соревнование по пионерболу, различные мастер-классы: танцевальный для детей и родителей, плетение косичек, искусство визажа, семейный театр, юные блогеры и многое другое.

В рамках форума состоялось вручение государственной награды Знак материнской славы Чувашской Республики «Анне». Таким знаком отмечена многодетная мама Людмила Алексеевна Михайлова из с. Чутеево.

Еще раз поздравляем Людмилу Алексеевну, желаем крепкого здоровья и благополучия.

30 августа 2023
Социальная политика