Владимир Михайлов провел прием граждан по личным вопросам

В ходе личного приёма к главе округа за содействием в решении насущных проблем обратились жители села Янтиково.

В. Чернигин просил благоустроить дворовую территорию дома № 38 села Янтиково и отремонтировать фасад стен этого же дома. Вопрос не остался без внимания и был направлен для решения Управлением по благоустройству и развития территорий, а также ООО «УК Янтиковская».

С земельным вопросом обратилась И. Герасимова.  Тщательно выслушав поступившую проблему, глава округа разъяснил возможные пути ее решения и поручил взять поступивший вопрос на контроль для дальнейшего оперативного решения начальнику отдела экономики, земельных и имущественных отношений.

Прием граждан главой округа проводится еженедельно. Работа с обращениями граждан - одно из важнейших направлений деятельности администрации района, такие приёмы дают возможность оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и даже бытовые проблемы.

График приёма граждан главой Янтиковского округа, его заместителями, руководителями структурных подразделений по личным вопросам размещается на официальном сайте Янтиковского муниципального округа в разделе «Обращения граждан».

04 сентября 2023