Ярмарка «Дары осени-2023» в Янтиковском муниципальном округе стартует 11 сентября

В Янтиковском муниципальном округе 11 сентября стартует месячник по продаже сельскохозяйственной продукции.

В с. Янтиково месячник по продаже сельхозпродукции планируется провести на одной площадке: Универсальная ярмарка, с.Янтиково, вблизи дома №18 по пр.Ленина

Ежегодная ярмарка «Дары осени» помогает производителям реализовать излишки урожая. В ассортименте - лук, морковь, картофель, свекла, капуста, помидоры, огурцы, крупы, мясная и молочная продукция, мед и прочее.

Традиционно места для торговли сельхозпроизводителям предоставляется бесплатно, поэтому  цены на ярмарке ниже, чем в магазине.

Приглашаем сельхозпроизводителей и жителей муниципального округа на ярмарку «Дары осени - 2023».