В Янтиковском округе стартовал Чемпионат по футболу сезона 2023 года

На торжественном открытии Чемпионата с приветственным словом к участникам обратились Владимир Михайлов - глава Янтиковского муниципального округа, Олег Ломоносов - заместитель главы администрации Янтиковского муниципального округа -начальник отдела образования и молодежной политики - поздравили с открытием Чемпионата, выразили благодарность инициативным, активным жителям округа, за развитие и поддержку футбола в Янтиковском муниципальном округе. Пожелали игрокам успешной, красивой и азартной игры.

Также с приветственными словами выступили – ветеран спорта Владимир Иванович Саперов, кандидат в мастера спорта по гиревому спорту - активист Янтиковского муниципального округа Эдуард Буинцев, пожелали игрокам новых достижений, красивых голов.

В Чемпионате принимают участие три команды округа – Турмыши, Янтиково, Ян-Норваши. Соревнования проводятся с 06.09.2023 г. по 11.10.2023 г. с 17:30 согласно графику игр, в 2 круга. Игры проводятся на стадионах участвующих в соревнованиях команд.

ГРАФИК ИГР ЧЕМПИОНАТА ЯНТИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ФУТБОЛУ СЕЗОНА 2023 ГОДА, начало всех игр в 17:30

Игровые встречи 1 круга

Дата встреч