Владимир Михайлов дал старт профориентационному проекту «ГосСтарт.Диалог» в Янтиковском округе

Сегодня на базе МБОУ «Янтиковская СОШ имени Героя Советского Союза Петра Харитоновича Бухтулова» состоялась очная встреча с учащимися 10-11 классов о проекте и Программе «ГосСтарт.Диалог», спикер встречи -  глава Янтиковского муниципального округа Михайлов Владимир Борисович.

Основная тема обсуждения: «ГосСтарт.Диалог» - профориентационный проект, выступающий инструментом знакомства молодежи и студентов с государственной и муниципальной службой через встречи и решение кейсов в рамках стратегических сессий с руководителями органов исполнительной власти и органов местного самоуправления.

Целью проекта «ГосСтарт. Диалог» - вовлечение молодежи на государственную и муниципальную службу в федеральные и регональные органы исполнительной власти, а также в органы местного самоуправления.

В ходе беседы Владимир Борисович коротко рассказал об истории своего карьерного развития, об успешных практиках муниципального образования и управления муниципальных образований в России и привлечения студентов и молодежи к решению вопросов местного значения и кейсов, стоящих перед органами власти.

В конце мероприятия Владимир Борисович ответил на интересующие вопросы молодежи и сказал напутственные слова «Учеба пусть приносит вам радость, успехов и удачи в достижении своих целей. И чтобы в будущем после освоения и получения диплома по своей профессии вы были сильными и достойными людьми.

Напоминание, что в дальнейшем в программе «ГосСтарта» у всех есть возможность пройти диагностику компетенций. Активно подписывайтесь на аккаунты проекта «ГосСтарт» в социальных сетях «Вконтакте», «Телеграмм» и выкладывайте фотографии с хештегом  #ГосСтартДиалог.

12 сентября 2023