Состоялось очередное заседание Общественной палаты Янтиковского округа

22 сентября 2023 года в Янтиковском муниципальном округе состоялось очередное заседание Общественной палаты.

О работе координационного штаба Янтиковского муниципального округа по оказанию помощи семьям мобилизованных и военнослужащих, участвующих в специальной военной операции проинформировала директор бюджетного учреждения «Янтиковский ЦСОН» Марина Петрова.

Заместитель начальника образования и молодежной политики Ирина Семенова и заведующий сектором культуры, социального развития и архивного дела Оксана Кириллова рассказали об актуальных изменениях в системе дополнительного образования, развитии досуга детей и подростковых клубов в муниципальном округе.

Свои предложения для включения в план основных мероприятий Года экологической культуры и бережного природопользования в Чувашской Республике озвучил председатель Общественной палаты Владимир Шакров.

23 сентября 2023