На стадионе с.Янтиково состоялись финальные игры Чемпионата по футболу

Вчера на стадионе с.Янтиково состоялись финальные игры Чемпионата Янтиковского муниципального округа по футболу сезона 2023 года между командами Янтиково и Турмыши.

Чемпионат проводился с целью укрепления здоровья населения средствами физической культуры, популяризации футбола среди населения, организации досуга трудящихся и пропаганды физической культуры, определения сильнейших команд в округе.

Победителей и призеров Чемпионата поздравили и выразили слова благодарности всем причастным к проведению соревнования – временно исполняющий обязанности главы Янтиковского муниципального округа Олег Ломоносов, временно исполняющий обязанности главы Чебоксарского муниципального округа Владимир Михайлов, заместитель начальника управления – начальник Центра лицензионно-разрешительной работы Управления ФСВНГ РФ по ЧР полковник полиции Валерий Краснов, начальник отдела полиции по Янтиковскому району МО МВД РФ «Урмарский» Вениамин Обаськин, участник СВО В. Антонов, находящийся в отпуске.

По завершении финального матча состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров Чемпионата Янтиковского муниципального округа по футболу сезона 2023 года.

Чемпионами Янтиковского муниципального округа по футболу сезона 2023 года стала команда ТУРМЫШИ, второе место команда ЯНТИКОВО. Участники выразили слова благодарности за игру судьям, тренерам, педагогам и всем тем, кто принял участие в подготовке стадионов – футбольных полей.

25 сентября 2023