В Янтиковском округе прошел муниципальный этап 85-й республиканской легкоатлетической эстафеты

Сегодня состоялся муниципальный этап 85-й республиканской легкоатлетической эстафеты среди учащихся общеобразовательных организаций Янтиковского муниципального округа на призы газеты «Сельский труженик», памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева.

С приветственными словами к участникам эстафеты выступили временно исполняющий обязанности главы Янтиковского муниципального округа Олег Ломоносов, и.о. главного редактора Янтиковской районной газеты «Сельский труженик» Анжелика Егорова, поздравили всех с праздником спорта и пожелали всем участникам победы, командного духа и хорошего настроения. С порядком проведения соревнований ознакомил главный судья соревнований - директор спортивной школы «Аль» Анатолий Кириллов.

Итоги эстафеты:

Группа «Общеобразовательные организации» (учащиеся 2012-2013 г.р.).

1 м МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»

2 м МБОУ «Шимкусская СОШ»

3 м МАОУ «Алдиаровская СОШ»

Группа «Общеобразовательные организации» (учащиеся 2010-2011 г.р.)

1 м МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»

2 м МБОУ «Турмышская СОШ»

3 м МБОУ «Шимкусская СОШ»

Группа «Общеобразовательные организации» (учащиеся 2008-2009 г.р.)

1 м МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»

2 м МБОУ «Тюмеревская СОШ»

3 м МБОУ «Турмышская СОШ»

В общекомандном зачете по итогам 3-х возрастов:

1 м МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»

2 м МБОУ «Шимкусская СОШ»

3 м МБОУ «Турмышская СОШ»

4 м МАОУ «Алдиаровская СОШ»

5 м МБОУ «Тюмеревская СОШ»

6 м МБОУ «Новобуяновская СОШ»

7 м МБОУ «Ян-Норвашская СОШ»

8 м МБОУ «Можарская СОШ»

Команды победители и призеры награждены грамотами медалями и кубками. Все команды участники – полугодовой подпиской на районную газету «Сельский труженик».