Врио главы Янтиковского округа Олег Ломоносов поздравляет учителей, педагогов и ветеранов педагогического труда с Днем Учителя

Уважаемые учителя, преподаватели, ветераны педагогического труда.

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём учителя.

Труд учителя - самый благородный, созидательный, творческий. Но вместе с тем он невероятно сложный и ответственный. Вы обучаете подрастающее поколение не только различным умениям и наукам, но и доброте, честности, порядочности. Жизнь всегда предъявляла к педагогу высокие требования.

Сейчас учитель должен быть не только профессионально грамотным, владеть новейшими средствами и инновационными методиками обучения, но и осознавать суть глубоких перемен в нашем обществе.

В Янтиковском округе трудятся прекрасные учителя, в своей работе умело сочетающие верность традициям российского образования и стремление идти в ногу со временем, внедряющие в процесс обучения инновационные разработки и творческий подход.

Из школьных стен в жизнь выходит много образованных, креативно мыслящих, социально активных людей, так необходимых стране для успешного развития.

Благодарю вас за подвижнический труд, преданность профессии, оптимизм, энтузиазм и искреннюю любовь к детям.

От души желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и вдохновения в работе.

С уважением, врио главы Янтиковского МО Олег Ломоносов

05 октября 2023