Суперкубок по футболу сезона 2023 года прошел, а любовь к спорту осталась

8 октября на стадионе с.Янтиково состоялся Суперкубок по футболу Янтиковского муниципального округа по футболу сезона 2023. Участники Суперкубка - футбольные команды – Янтиково (победитель Кубка округа по футболу сезона 2023) и Турмыши (победитель Чемпионата округа по футболу сезона 2023).

Олег Ломоносов, временно исполняющий обязанности главы Янтиковского муниципального округа выразил благодарность активистам округа за большой вклад в развитие футбола в нашем округе, за организацию и помощь в проведении футбола сезона 2023 года, пожелал нескончаемой энергии, позитива, победы. Ветеран спорта Владимир Саперов дал напутственные слова игрокам.

Игры проходили в теплой и дружеской обстановке. Команды продемонстрировали свои спортивные умения, а также получили заряд бодрости и массу положительных эмоций. Болельщики и игроки могли согреться горячим чаем. А после игры активисты организовали круглый стол с горячей чашламой для всех игроков, болельщиков и гостей Суперкубка.

Победителями Суперкубка по футболу стала футбольная команда «Янтиково».

Выражаем благодарность за помощь в проведении активисту Янтиковского муниципального округа Эдуарду Буинцеву, депутатам Собрания депутатов Янтиковского муниципального округа Татьяне Обаськиной и Юрию Ефимову, ИП Евгению Сильвестрову, за подготовку футбольного поля - Якову Терентьеву и Алексею Егорову.

Благодарим всех участников за популяризацию здорового образа жизни и спорта на территории округа и желаем новых побед.

09 октября 2023