Дорожная лаборатория проверяет качество работ

Подходит к завершению капитальный ремонт дороги «Янтиково-Чутеево-Большие Кайбицы»-Новое Ишино».

Вчера, приёмочная комиссия в составе начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации округа, представителей КУ «Чувашупрдор» и ООО «Эльбрус» произвели вырубку нового покрытия для проведения лабораторных испытаний и измерения толщины. Комиссия также произвела на месте инструментальный контроль качества работ: измерили ширину полотна, протяжённость и поперечный уклон, который должен соответствовать стандартам для того, чтобы вода и тающий снег не скапливались на проезжей части.

Напомним, контракт трехгодичный, подрядчик обязуется выполнить весь объем работ согласно контракту в этом же году.

11 октября 2023