Поздравление с Днем работников дорожного хозяйства

5 октября наша страна отмечает День работников дорожного хозяйства. В Янтиковском округе 319 км автомобильных дорог. Их содержанием и ремонтом занимаются более 50 профессионалов своего дела - это сотрудники ООО «СтройТЭК», ИП Федорова Д.И.

За последнее время в округе сделано немало - преображаются грунтовые, ремонтируются асфальтированные дороги, дворовые территории. Поддержание автодорог в надлежащем состоянии, обеспечение бесперебойного и безопасного движения в современных условиях - нелегкая задача. На плечах дорожников лежит тяжелый, но очень необходимый труд. От компетентности и профессионализма работников всех профессий дорожной отрасли во многом зависят жизни тысяч водителей, пассажиров и пешеходов.

Уверен, что благодаря опыту, трудолюбию, ответственному отношению к работе сотрудников вышеназванных организаций, дороги нашего округа станут еще более качественными, а населенные пункты благоустроенными.
Благодарю всех, кто достойно, с честью, при любой погоде – и в зной, и в холод – трудится на благо Янтиковского округа. Желаю крепкого здоровья, дальнейших успехов, удачи на жизненном пути и новых качественных километров дорог.

С уважением, врио главы Янтиковского МО               Олег Ломоносов

15 октября 2023