Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, продолжают получать жилье

Временно исполняющий обязанности главы Янтиковского муниципального округа Олег Ломоносов вручил ключи от квартиры лицу, оставшейся без попечения родителей. Он поздравил новосёла с таким значительным событием, пожелал успехов в личной жизни.

В жилом помещении созданы все условия для проживания.

Работа по обеспечению жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Янтиковском округе ведется планомерно. В этом году двое из этого числа детей получили сертификаты на покупку жилья, еще трое – квартиры, до конца года планируется обеспечить жильем еще одного, состоящего в очереди.