Еженедельная планерка: в центре внимания – освоение финансовых средств и улучшение плановых показателей

Врио главы Янтиковского МО Олег Ломоносов провел еженедельную планерку с руководителями структурных подразделений администрации, руководителями ряда организаций и учреждений округа. На планерке были рассмотрены актуальные и текущие вопросы жизни округа.

В центре внимания – завершение начатых объектов строительства и ремонта, своевременное освоение финансовых средств и исполнение бюджета, подготовка проекта бюджета на следующий год и многие другие вопросы.

Олег Анатольевич подчеркнул, что эти вопросы стоят на постоянном контроле и дал ряд поручений по ряду важных вопросов. Среди них: проведение неотложных аварийно-восстановительных работ на пострадавшем от стихийных бедствий объекте, завершение работы по подготовке электронного паспорта Янтиковского МО, оформления паспортов энергоэффективности, реализации инвестиционных проектов, улучшение качества работы по информационной активности муниципалитета, подготовка и качественное проведение мероприятий в честь 100-летия со дня рождения народной артистки СССР Веры Кузьминой и другие.

На планерке также обсудили вопросы обеспечения охраны общественного порядка и безопасности дорожного движения, пожарной безопасности и медицинского обслуживания населения.

23 октября 2023