Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

В Алдиаровской СОШ прошло соревнование по волейболу в рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни».

3 ноября в МАОУ «Алдиаровская СОШ» Янтиковского муниципального округа прошло соревнование по волейболу среди команд учащихся общеобразовательных учреждений в рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни». Состав команды состоял: 3 юноши и 3 девушки 2008-2009 г.р. и младше.

На открытии турнира с приветственными словами выступила Петрова Анастасия, главный специалист-эксперт сектора культуры, социального развития и архивного дела администрации Янтиковского муниципального округа.

В турнире приняло участие три команды – с.Алдиарово, с.Шимкусы, СШ «Аль» - Янтиково.

Главный судья соревнований Николаев Алексей Александрович.

Итогами турнира стали следующие результаты: победителями стала команда с.Алдиарово, второе место команда СШ «Аль» - Янтиково, и третье место завоевала  команда с.Шимкусы «.

Грамотами и призами награждены:

«Лучший нападающий» - Степанов Николай (с.Алдиарово);

«Лучший подающий» - Дмитриева Мария (СШ «Аль» - Янтиково);

«Лучший разыгрывающий» - Ефремов Дмитрий (с.Шимкусы);

«Перспективный игрок» - Якимова Виктория (с.Алдиарово).

Соревнование становится традиционным, полезным для всех команд, а самое главное, что волейболисты получили массу положительных эмоций и заряд энергии.

Победители и призеры были награждены медалями и грамотами соответствующих степеней.