4 декабря состоятся публичные слушания

В соответствии со статьей 20 Устава Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики главой Янтиковского муниципального округа приняты постановления от 31.10.2023 № 14 «О вынесении на публичное слушание проекта решения Собрания депутатов Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики «О внесении изменений в Устав Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики» и от 14.11.2023 № 16 «О проведении публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Янтиковского муниципального округа «О бюджете Янтиковского муниципального округа на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов».

Публичные слушания состоятся 4 декабря 2023 года в 09 часов в зале администрации Янтиковского муниципального округа.

На публичные слушания приглашаются депутаты Собрания депутатов Янтиковского муниципального округа, руководители учреждений, предприятий и организаций, представители СМИ и жители округа.