Поздравление с профессиональным праздником

21 ноября в нашей стране отмечают День бухгалтера и  День работника налоговых органов.

Невозможно представить себе сферу, в которой не был бы востребован ваш труд,  опыт и профессиональные знания.

Налоговая служба является одним из центральных звеньев в механизме пополнения бюджетов разного уровня.

Каждый знает и важность бухгалтерской деятельности, без которой нельзя обойтись ни на предприятии экономического блока, ни в организациях и учреждениях социальной сферы. От вашего профессионализма, внимательности, аккуратности и трудолюбия зависит экономика нашего района.

Специалисты этих профессий всегда идут в ногу со временем. Они владеют инновационными знаниями, знаниями законов РФ.

От результатов вашего каждодневного труда зависит самое главное − качество жизни людей, их уверенность в завтрашнем дне. Мы ценим ваши знания, опыт, умение отлично справляться с любыми поставленными задачами.

Пусть ваша деятельность приносит  удовольствие и радость, душевное и материальное удовлетворение.

Желаю каждому бухгалтеру и налоговику востребованности и карьерного роста.

С уважением, Олег Ломоносов, глава Янтиковского МО