Приглашаем вместе отметить День матери

В последние дни осени в России отмечают замечательный, тёплый и сердечный праздник - День Матери.  Этот праздник необходим, чтобы показать значимость, истинное предназначение женщины. В культурно-досуговых учреждениях Янтиковского муниципального округа пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню матери.

23 ноября 2023 г. в 13.00

В Янтиковском Доме культуры с приглашением матерей и жен участников специальной военной операции пройдет торжественное мероприятие, посвящённое Дню матери.

В мероприятии примут участие глава Янтиковского муниципального округа Олег Ломоносов, депутаты Собрания депутатов Янтиковского муниципального округа, представители социальной службы, регионального отделения Фонда Защитников Отечества.

За чаепитием матери и жёны бойцов СВО смогут в прямом диалоге задать все волнующие их вопросы.

Встреча продолжится небольшой концертной программой, подготовленной Централизованной клубной системой Янтиковского муниципального округа.

24 ноября 2023 г. в 14.00

Янтиковский ДК приглашает на праздничную концертную программу «Родина там, где мать». В этот день у всех присутствующих в зале артистов будет возможность выразить языком музыки свои чувства благодарности и признательности своим близким людям –  мамам и бабушкам.

Мероприятия пройдут также во всех Домах культуры округа. Подробнее здесь

Культура и туризм