Глава Янтиковского муниципального округа Олег Ломоносов встретился с матерями погибших бойцов в СВО

В преддверии Дня матери глава Янтиковского муниципального округа Олег Ломоносов встретился с матерями бойцов, погибших в специальной военной операции.

Мероприятие прошло в администрации округа.

Обращаясь к присутствующим, Олег Анатольевич отметил, что ничто не сможет восполнить боль утраты близкого человека.

«Именно благодаря таким героям сегодня в России царят мир, закон и порядок. Их подвиги бессмертны. Я разделяю вашу горечь утраты и скорблю вместе с вами. Благодарю вас за мужество, стойкость и терпение. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Мы никогда не оставим вас без внимания и заботы. Я считаю, что это наш святой долг», – подчеркнул он.

Он поздравил их с Днем матери, пожелал здоровья, мира и благополучия.

23 ноября 2023