Стали известны имена обладателей почетной грамоты Главы Чувашии «За развитие добровольчества (волонтерства) в Чувашской Республики»

В преддверии Дня добровольца Глава Чувашии Олег Николаев подписал соответствующее распоряжение о награждении почетной грамотой «За развитие добровольчества (волонтерства) в Чувашской Республике».

Олег Николаев всегда отмечает ежедневный труд добровольцев за их бескорыстную помощь жителям Чувашии:

«В  деле развития волонтерства, добровольчества лежат базовые принципы, которые идут из глубины человеческой души – это, прежде всего, добрая воля, личная активность, желание оказать посильную помощь. Конечно, каждый должен это делать бескорыстно, не рассчитывая на какие-либо материальные выгоды».

Добровольчество – это то, что всегда сплачивало и объединяло многонациональный народ нашей страны. Напомним, инициатива поощрять активных добровольцев в Чувашской Республике была учреждена в 2020 году.

Поздравляем Буинцева Эдуарда Юрьевича, члена Чувашской республиканской общественной организации содействия ветеранам десантных войск «Союз десантников Чувашской Республики».

Управление Главы Чувашской Республики по молодежной политике