Состоялось очередное заседание Общественной палаты Янтиковского муниципального округа

Сегодня, 6 декабря состоялось очередное заседание Общественной палаты Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики.

На заседании присутствовали члены Общественной палаты, главный редактор районной газеты «Ял есчене» Анжелика Егорова.

Заседание вел председатель Общественной палаты Шакров Владимир Яковлевич.

На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:

1.О создании территориального Штаба общественного наблюдения в Янтиковском муниципальном округе.

2.Об утверждении структуры работы территориального Штаба общественного наблюдения в Янтиковском муниципальном округе.

3.О назначении ответственных лиц по направлениям работ территориального Штаба общественного наблюдения в Янтиковском муниципальном округе.

В ходе заседания принят ряд решений. Создан территориальный Штаб общественного наблюдения в Янтиковском муниципальном округе, руководителем которого избран председатель Общественной палаты Шакров Владимир Яковлевич.

Утверждена структура работы территориального Штаба общественного наблюдения, назначены руководители групп по направлениям работ: подготовительной группы, юридической (мобильной) группы, информационной группы, экспертной группы и мониторинговой группы.