Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

06 декабря 2023 года в спортзале МАУ ДО «СШ «Аль» состоялись завершающие, финальные игры Первенства по мини футболу среди объединенных команд Янтиковского муниципального округа сезона 2023 года.

Игры проходили с 8 ноября по 06 декабря 2023 года согласно графику.

В первенстве приняли участие следующие футбольные команды: ФСК «Аль», Турмыши, Чутеево, Янтиково-ветераны, Тăрмăш, ДЮСШ «Аль».

Все команды бились в игре за титул победителя первенства по мини футболу среди объединенных команд Янтиковского муниципального округа, где каждая команда показала красивую, достойную игру. В результате упорной борьбы определились победители и призеры. Победителями первенства стала, как и в прошлом году команда ФСК «Аль», второе место заняла команда Янтиково-ветераны и тройку лидеров замкнула команда Тăрмăш.

Лучшими игроками турнира стали:

«Лучший вратарь» - Смирнов Дмитрий (ДЮСШ «Аль»)

«Лучший нападающий» - Павлов Егор (Тăрмăш)

«Лучший защитник» - Степанов Сергей (Янтиково-ветераны)

«Лучший игрок» - Хвостов Артем (ФСК «Аль»)

Победители, призеры и лучшие игроки были награждены медалями и грамотами.

Завершились игры Первенства по мини футболу среди объединенных команд Янтиковского муниципального округа.

В первенстве участвовали 6 команд.

Все команды играли достойно, бились в игре за титул победителя.

В результате упорной борьбы победителями стала, как и в прошлом году, команда ФСК «Аль», 2 место заняла команда «Янтиково-ветераны» и 3-ку лидеров замкнула команда «Тăрмăш».

Ребята, спасибо вам за игры, за активность в спорте и за пропаганду здорового образа жизни.