Поздравление председателя Общественной палаты Янтиковского муниципального округа В.Я. Шакрова с Днем Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители округа!

Примите поздравления с важным государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

Главный документ страны определяет устройство нашего государства, обеспечивает благополучие жителей, защищает свободы и права граждан.

Следуя принципам Конституции, янтиковцы продолжают развивать наш родной округ, а значит вносить свой вклад в укрепление России. Особенную роль в развитии различных сфер жизни играет инициатива янтиковцев и готовность жителей в полной мере сообща решать многие вопросы. Вместе мы сохраняем духовные основы и традиционные ценности, которые передаются из поколения в поколение. Это наша самая надежная опора. Мы гордимся историей нашей страны, Чувашии, родного Янтиковского округа.

Дорогие друзья! От имени членов Общественной палаты округа желаю всем успехов и реализации всех задуманных планов, свершений на благо Родины.

С праздником!

Председатель Общественной Палаты                     Владимир Яковлевич Шакров