Состоялось 19 очередное заседание Собрания депутатов Янтиковского муниципального округа

12 декабря в малом зале администрации состоялось 19 очередное заседание Собрания депутатов Янтиковского муниципального округа первого созыва. На заседании приняли участие глава Янтиковского муниципального округа Олег Ломоносов, заместитель прокурора Янтиковского района Артур Белов, начальники территориальных отделов и руководители структурных подразделений администрации округа.

Депутаты рассмотрели и единогласно одобрили девять проектов решений, в том числе о внесении изменений в Устав Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики.

Начальник финансового отела Александр Сергеев ознакомил с проектом решения «О бюджете Янтиковского муниципального округа на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».

Об утверждении Правил благоустройства территории Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики проинформировала заведующий сектором архитектуры, дорожного и ЖКХ отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ Управления по благоустройству и развитию территорий Оксана Максимова.

Начальник отдела экономики, земельных и имущественных отношений Людмила Сергеева представила на рассмотрение депутатов проект решения «О Прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества Янтиковского муниципального округа на 2024 год».

13 декабря 2023