Современный кадровый центр открыл двери для жителей Янтиковского округа

В Янтиковском муниципальном округе открылся обновленный кадровый центр «Работа в России».

На торжественном открытии центра приняли участие глава Янтиковского муниципального округа Олег Ломоносов, начальник отдел организации трудоустройства населения Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики Лариса Ермакова, директор КУ Центр занятости населения Чувашии Виктор Ковалев, специалисты центра занятости населения Янтиковского района, гости.

Отметим, что Центр занятости теперь располагается по другому адресу. Помещение после капитального ремонта оснастили современной техникой и эргономичной мебелью, что позволило организовать работу с цифровыми сервисами в соответствии с требованиями бренда «Работа в России». Модернизация кадрового центра проводилась в рамках нацпроекта «Демография».

Задача центра – оказание содействия в трудоустройстве всем обратившимся жителям округа. Это могут быть не только безработные, но и люди, которые решили попробовать себя в другой сфере.

14 декабря 2023
Социальная политика