26 декабря состоится очередное заседание Собрания депутатов Янтиковского муниципального округа первого созыва

26 декабря 2023 года в зале администрации Янтиковского муниципального округа состоится 20 очередное заседание Собрания депутатов Янтиковского муниципального округа первого созыва.

Начало заседания в 10.00 часов.

Согласно утвержденной повестке дня депутаты обсудят следующие вопросы:

о внесении изменений в решение Собрания депутатов Янтиковского муниципального округа от 09.12.2022 № 4/1 «О бюджете Янтиковского муниципального округа на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов»;

об утверждении генерального плана Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики;

об утверждении правил землепользования и застройки Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики.

На заседание приглашены глава Янтиковского муниципального округа Олег Ломоносов, представители прокуратуры Янтиковского района, руководители структурных подразделений администрации округа.

Председатель Собрания депутатов

Янтиковского муниципального округа первого созыва                           А.В. Степанов

21 декабря 2023