Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, продолжают получать жилье

Глава Янтиковского муниципального округа Олег Ломоносов вручил ключи от квартиры сироте, состоявшем в очереди на получение бесплатного жилья. Он поздравил новосёла с таким значительным событием, пожелал успехов в личной жизни.

В жилом помещении созданы все условия для проживания, есть балкон.

Работа по обеспечению жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Янтиковском округе ведется планомерно. В этом году двое из этого числа детей получили сертификаты на покупку жилья, еще четверо – квартиры. Тем самым, все средства, выделенные на программе обеспечения жилья вышеназванным категориям лиц, освоены в полном объеме. Работа в этом направлении продолжится в 2024 году, в очереди на получение бесплатного жилья состоят еще 24 молодых людей из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

21 декабря 2023