Поздравление главы Янтиковского муниципального округа Олега Ломоносова с Днем энергетиков

Уважаемые энергетики!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Энергетика по праву считается стержневой отраслью экономики, и ваш успешный труд – это весомый вклад в развитие и процветание Янтиковского округа, Чувашской Республики и России в целом. Благодаря слаженной и четкой работе энергетиков в наших домах и на предприятиях есть свет и тепло, без которых просто невозможно представить наш быт. Так что ваша профессия поистине созидательная, благородная.

Уверены, что энергетики сумеют и в будущем сохранить свой кадровый потенциал, богатейший профессиональный опыт и еще впишут не одну славную страницу в историю отрасли и родного Янтиковского округа.

Желаем всем проводникам великой стихии электроэнергии крепкого здоровья, веры и оптимизма, счастья и благополучия! Пусть в ваших семьях царит мир, любовь и согласие!

С уважением, глава Янтиковского МО                                   О.А. Ломоносов

22 декабря 2023