Итоги муниципального лично-командного первенства по плаванию на призы Деда Мороза

23 декабря 2023 года состоялось муниципальное лично-командное первенство по плаванию на призы Деда Мороза.

На открытии присутствовали заведующий сектором культуры, социального развития и архивного дела Оксана Кириллова, директор спортивной школы «Аль» Анатолий Кириллов.

Анатолий Николаевич пожелал всем участникам успехов и побед, а зрителям и гостям – хорошего настроения. Главный судья соревнований Сергей Михайлов ознакомил всех с порядком проведения. Дед и Мороз и Снегурочка поздравили всех с Наступающим Новым 2024 годом!

На награждении присутствовал глава Янтиковского муниципального округа Олег Ломоносов. Он поздравил всех с Наступающим Новым годом и наградил победителей и призеров.

Итоги:
2014-2015 г.р.
1 м. Николаев С./Никонова К.(МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»)
2 место Дмитриев И. /Буржова С. (МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»)
3 место Алексеева Д. (МБОУ «Шимкусская СОШ»)

2012-2013 г.р.
1 место Николаев В. (МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»)/ Алексеева В. (МБОУ «Шимкусская СОШ»)
2 место Ванерке Д./Адельсон С. (МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»)
3 место Федоров И. (МБОУ «Турмышская СОШ»)/Буржова Д. (МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»)

2010-2011 г.р.
1 место Чернов М./ Ильина Н. (МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»)
2 место Табаев Е. (МБОУ «Турмышская СОШ)/Федорова К. (МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»)
3 место Смирнов Д./Конова К. (МБОУ «Турмышская СОШ)

2008-2009 г.р.
1 место Ефимов Е./Дмитриева М. (МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»)
2 место Алькин С./Дмитриева Д. (МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»)
3 место Яковлев Н./Петрова Д. ( МБОУ «Алдиаровская СОШ»)

2006-2007 г.р.
1 место Чайкин Г./Иванова В. (МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»)
2 место Ларионов Д./Федорова Е. (МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»)
3 место Степанов А./Иванова М. (МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»)

18-29 лет
1 место Пушаева Евгения (МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»)

30-39 лет
1 место Михайлов Сергей (МАУ ДО «СШ «Аль»)/Михайлова Екатерина (МБОУ «Турмышская СОШ»)
2 место Трофимов Александр (Шимкусский ТО)
3 место Перцев Николай (МФЦ Янтиковского МО)

40-49 лет
1 место Буинцев Эдуард (Янтиковский ТО)/Кириллова Оксана (Администрация Янтиковского МО)
2 место Белов Алексей (МБОУ «Можарская СОШ»)
3 место Дмитриев Олег (МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»)

50-59 лет
1 место Романов Павел МБОУ «Новобуяновская СОШ»/Егорова Ирина (МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»)
2 место Гурьев Олег (МБОУ «Новобуяновская СОШ»)/ Сорокина Марина (МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»)
3 место Романова Светлана (МБОУ «Новобуяновская СОШ»)

60 лет и старше
1 место Степанов Николай (МАУ ДО «СШ «Аль»)/Васильева Ольга ( Янтиковский ТО)
2 место Самсонова Луиза (МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»)
3 место Гаврилова Надежда (МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»)

Смешанная эстафета среди сборных команд школ округа:
1 место МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»
2 место МБОУ «Турмышская СОШ»

Смешанная эстафета среди сборных команд организаций округа:
1 место Янтиковский ТО
2 место Шимкусский ТО
3 место МБОУ «Янтиковская СОШ им. Героя Советского Союза П.Х. Бухтулова»
Победители и призеры награждены грамотами, медалями , а команды победители и призеры-кубками.

23 декабря 2023