Поздравление главы Янтиковского муниципального округа Олега Ломоносова с Новым годом

Уважаемые янтиковцы и гости округа!

Примите искренние поздравления и наилучшие пожелания с наступающим 2024 годом!

Этот замечательный праздник мы всегда встречаем с радостью. Связываем с ним светлые и добрые чувства, ждем исполнения заветных желаний, подводим итоги и строим планы на будущее.

Каждому из нас уходящий год запомнится личными успехами, сбывшимися мечтами и достигнутыми целями. Он был не простым, но насыщен и важен на события, которые дают надежду гордо смотреть в светлое будущее.

Для оптимизма у нас есть все основания – это конкретные проекты развития Янтиковского муниципального округа на новый год и реальные возможности их воплощения в жизнь. В наступающем году мы должны не только закрепить достигнутое, но и продолжить заданный курс, чтобы сделать жизнь янтиковцев еще комфортнее.

Дорогие земляки! Благодарю всех, кто славно потрудился на благо Янтиковского округа в уходящем году, кто готов и в дальнейшем вносить свой вклад в его развитие, в его историческую летопись.

Благодарю вас за единство и сплочённость, взаимоуважение и взаимопомощь, которые позволяют добиваться побед и в конечном итоге принесут нам общую победу над врагом.

В этот праздник примите самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, осуществит мечты и принесет всем добро и мир.

С уважением, Олег Ломоносов, глава Янтиковского муниципального округа